Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Испании лишь треть индивидуальных предпринимателей может рассчитывать на пособие по безработице
Главная / Общество / В Испании лишь треть индивидуальных предпринимателей может рассчитывать на пособие по безработице
флаг

В Испании лишь треть индивидуальных предпринимателей может рассчитывать на пособие по безработице

В Испании лишь 36,4% индивидуальных предпринимателей (autónomos) смогли добиться получения пособия по безработице, которые по различным причинам прекратили свою трудовую деятельность.
Как показывают официальные данные, за период первых девяти месяцев этого года было подано 3 997 прошений на пособие в Испании, из этого количества положительный ответ был получен 1 предпринимателем из 456 случаев. Если рассматривать прошлый год,
то за его период удовлетворительных решений было еще меньше— 28,7% и 22,5% соответственно.
Ситуация по поддержке безработных «индивидуалов» улучшилась в связи с, тем, что были относительно смягчены предъявляемые требования к лицам, которые рассчитывают на получение пособия.
Таким образом, чтобы получить пособие, нужно иметь страховку в системе страхования, и выплачивать необходимые взносы и не вести трудовую деятельность как минимум в течение двенадцати месяцев подряд. Однако в Испании только лишь каждый шестой из 3,1 миллионов работающих на самих себя соответствует установленным правительством критериям.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.