Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Испании действует предупреждение 4-го уровня
Главная / Происшествия / В Испании действует предупреждение 4-го уровня
В Испании действует предупреждение 4-го уровня

В Испании действует предупреждение 4-го уровня

В связи с недавними трагическими событиями в Берлине, когда выходец из Туниса въехал на грузовом автомобиле в толпу прохожих, на территории пиренейского королевства объявлено предупреждение об опасности терроризма 4-го уровня. Это заставляет и обязывает все специальные службы действовать согласованно и направлять усилия в единое русло, обеспечивая безопасность граждан и порядок во всех регионах.

Министр внутренних дел королевства сделал заявление, в котором заявил, что все жители Испании должны проявлять осторожность и бдительность. Вместе с тем, нет оснований для паники и волнений. Напротив, сохраняя спокойствие и выдержку, испанцы должны стойко противостоять злу терроризма. Уверенность в том, что Испания готова противостоять террористической угрозе строится на высокой степени готовности и боеспособности спецподразделений.

В заявлении также упоминалось о том, что вероятный пособник террориста, устроившего акт агрессии, находится в Испании. Полиция и спецслужбы занимаются проверкой этой информации и ведут поиски данного лица. Однако, министр не уточнил, будет ли задерживаться данное лицо, сославшись на секретность данной информации.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.