Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Гранаде зафиксировано землетрясение
Главная / Происшествия / В Гранаде зафиксировано землетрясение
В Гранаде зафиксировано землетрясение

В Гранаде зафиксировано землетрясение

Такое явление, как землетрясение в Испании, считающейся относительно сейсмически спокойной страной, происходят не так часто. Но, тем не менее, без неприятных сюрпризов не обходится. Каждый раз они напоминает людям, насколько сильна может быть стихия и как слаб и беспомощен перед ее силой человек и его творения. 

Буквально недавно, 10 октября были зафиксированы подземные толчки в Гранаде. Сейсмологи оценили силу землетрясения и доложили о максимальной магнитуде в 4 балла. Эпицентр по их расчетам был на глубине не менее 12 километров. Трясло не только в самой Гранаде, но и в нескольких точках, распределенных по всему региону.  

Сразу после начала землетрясения в службу спасения начали поступать звонки от жителей, которые сообщали о странных толчках. Было зафиксировано несколько десятков сообщений от жителей разных населенных пунктов. Тут же последовала и реакция социальных сетей – пользователи делились впечатлениями от пережитого, эмоционально описывая случившееся.  

Как сообщают власти автономии, пострадавших и разрушений зданий и объектов инфраструктуры не имеется. В этой связи всем нужно знать и помнить правила поведения во время подобных ситуаций, ведь никто не знает, где в следующий раз будет толчки.  

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.