Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В будущем сезоне на пляже Левант можно будет отдыхать с собаками
Главная / Общество / В будущем сезоне на пляже Левант можно будет отдыхать с собаками
В будущем сезоне на пляже Левант можно будет отдыхать с собаками

В будущем сезоне на пляже Левант можно будет отдыхать с собаками

Часто люди отдыхают вместе со своими четвероногими друзьями. Но также часто бывает, что мест, где можно провести время со своей собакой практически нет. Приходить на общий пляж с собакой не допускается по действующему законодательству. К тому же никто не исключает возможных инцидентов с домашними животными, если они оказываются на пляже общего пользования.

Число собачников достаточно велико. Для того, чтобы они могли отдыхать никому не мешая, требуется отдельный пляж. В прошлом сезоне им стал пляж Левант, где можно было официально отдыхать в компании своего любимца.

Что же будет в предстоящем летнем сезоне? Власти официально объявили о том, что хорошая традиция будет продолжена и тот же самый пляж будет отдан в распоряжение животных и их владельцев на время с 1 июня по 25 сентября 2017.

Пляж имеет площадь порядка 1250 кв. м. и специально оборудован для пребывания на нем животных. При этом властями установлены некоторые ограничения – одновременно на пляже не должно быть более 100 животных. Эта норма определяется санитарными требования к объектам массового отдыха и возможности проведения гигиенической обработки песка и воды в предалах пляжа.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.