Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Барселоне выпустили путеводитель для русских туристов
Главная / Туризм / В Барселоне выпустили путеводитель для русских туристов

В Барселоне выпустили путеводитель для русских туристов

Новый буклет-путеводитель по магазинам и развлекательным заведениям Барселоны увидел свет на русском языке. Издание Shopping & Service Guide Luxe №10 информирует туристов о наиболее интересных точках для шоппинга в главном городе испанской Каталонии. В буклете можно найти много интересных подробностей об ассортименте местных бутиков, меню лучших ресторанов, самых интересных достопримечательностях и незабываемых развлечениях. Путеводитель содержит подробную афишу всех предстоящих в Барселоне событий и показов. Туристам, определенно, придутся по нраву полноценные карты основных торговых улиц города с обозначенными на них магазинами, кафе и другими объектами.

Путеводитель можно приобрести в газетных киосках Барселоны, его также распространяют через некоторые гостиницы, рестораны и салоны красоты. Кроме того буклет будут предлагать гостям VIP-залов в аэропортах Мадрида и Барселоны. Если же по какой-то причине достать бумажное издание не удастся, на официальном интернет-сайте проекта доступна электронная версия путеводителя.

Согласно статистике бронирования туров, по состоянию на 17 августа этого года Испания пребывает на шестом месте среди самых популярных стран у российских туристов. «Индекс Горящих Туров» для Испании составляет 15 896 рублей. Это минимальная стоимость семидневной  путевки с вылетом из Москвы в течение ближайших 15 дней, включающая цену перелета, трансфера до отеля, медстрахования и проживания для одного в двухместном номере.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.