Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Барселоне внедрят новую стратегию туристического маркетинга
Главная / Туризм / В Барселоне внедрят новую стратегию туристического маркетинга
В Барселоне внедрят новую стратегию туристического маркетинга

В Барселоне внедрят новую стратегию туристического маркетинга

Туризм для Каталонии является важной доходной статьей. Эта отрасль успешно развивается в последние годы, но требует повышенного внимания властей, которые должны отслеживать зарождающиеся тренды и координировать ее развитие. Власти Барселоны считают это направление архиважным и всячески способствуют его развитию.

Недавно стало известно, что команда Ады Колау готовится к внедрению стратегии туристического маркетинга, которая должна в значительной степени оптимизировать туризм в регионе. Стратегия предусматривает несколько важных решений, которые должны быть претворены в жизнь уже в 2019 году.

В частности, планируется, что сфера туризма должна более акцентироваться на социальной ответственности. Кроме того, предполагается развитие новых направлений и не только в самой Барселоне, но и в Каталонии. Такой подход позволит перераспределить туристические потоки внутри региона, сделать нагрузку на сектор более равномерной.

Важным моментом стратегии является обязательный учет мнений горожан и предпочтений самих туристов, которые должны стать решающими факторами для создания маршрутов.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.