Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Барселоне состоялась битва… подушками
Главная / Общество / В Барселоне состоялась битва… подушками
В Барселоне состоялась битва… подушками

В Барселоне состоялась битва… подушками

Здорово и весело принимать участие в каком-нибудь веселом мероприятии, где можно вволю повеселиться с друзьями, вести себя, как ребенок и забыть обо всем. Такой шанс представился вчера жителям Барселоны. Там состоялась ежегодная битва подушками, в которой приняли участие, как сравнительно молодые жители города, так и вполне взрослые и состоятельные. Ураган веселья быстро перерос в ураган перьев, что только усилило общее веселье.

Каждое мероприятие предполагает определенные правила. В битве подушками они тоже есть. Они просты, но организаторы просят всех придерживаться их. На битву можно брать собственные подушки из дома. На них не должно быть застежек и замков из метала, которые могут травмировать оппонентов.

Допускается бой только с тем, у кого тоже есть подушка. Нельзя задирать подушкой зрителей, которые просто пришли посмотреть на то, как другие дурачатся. Нельзя начинать битву раньше официального времени ее начала – 18.00. Если во время сражения боец устал, то он может передать на время свое «оружие» тому, у кого нет. На мероприятие нужно пригласить, как можно больше друзей и знакомых.

Ну и самое главное – после битвы нужно посильно помочь в уборке улиц от перьев.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.