Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Барселоне развивается программа муниципальной стоматологии с доступными ценами
Главная / Общество / В Барселоне развивается программа муниципальной стоматологии с доступными ценами
В Барселоне развивается программа муниципальной стоматологии с доступными ценами

В Барселоне развивается программа муниципальной стоматологии с доступными ценами

Пожалуй, медицинское обслуживание есть то, за что все равно приходится платить. Если не деньгами, то собственным здоровьем. И стоматологические услуги стали одними из самых дорогих в современной Испании. В Барселоне это хорошо понимают и решили помочь малообеспеченным горожанам в получении качественной стоматологической помощи.  

Около полугода в городе работает программа, которая призвана решать эту проблему. В ее рамках было зафиксировано порядка 2000 обращений, по каждому из которых была оказана соответствующая помощь грамотными квалифицированными докторами. Сейчас эта программа получила новый импульс по инициативе градоначальника Ады Колау.  

Мер заявила о том, что данная программа будет поддерживаться городом и выйдет на новый уровень, обеспечив всех нуждающимися качественной стоматологической помощью. Предполагается, что стоимость услуг будет примерно на 40% ниже, чем в частных стоматологических клиниках. При этом Мер заверила горожан, что доступные цены никак не отразятся на качестве медпомощи – она будет соответствовать стандартам, принятым в отрасли.  

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.