Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Барселоне появятся сразу 20 новых площадок
Главная / Общество / В Барселоне появятся сразу 20 новых площадок

В Барселоне появятся сразу 20 новых площадок

Мэрия Барселоны решила заняться обустройством площадок для отдыха детей. К уже имеющимся площадкам в парках и дворах города будет добавлено 20 новых площадок, каждая из которых будет существенно отличаться от традиционных.

Они будут иметь большую площадь, чтобы дети могли играть в менее стесненных условиях. Кроме того, все они будут лишены таких конструктивных элементов, как изгороди и заборы. Так же в них будут использованы новые игровые элементы – фигуры животных, выполненные из дерева. Немаловажно, что разрабатывать дизайн будут дизайнеры, отталкиваясь от пожеланий самих школьников.

Администрация Ады Колау начинает реализовывать новую программу, главными акцентами которой станут доступность мест отдыха и более плотный контакт с живой природой. Предполагается потратить порядка 7 600 000 евро на строительство 20 инновационных площадок и 750 000 евро на устройство 10 уже традиционных. Так же 39 уже действующих площадок будут подвергнуты реконструкции. На это уже заложены средства в сумме 2 200 000 евро.

Администрация города готовит важное и желанное для детворы новшество – запрет на игру в мяч в общественных местах будет отменен.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.