Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Барселоне будет отреставрирован Порт Вела
Главная / Туризм / В Барселоне будет отреставрирован Порт Вела
порт

В Барселоне будет отреставрирован Порт Вела

Властями города Барселоны было принято решение начать реставрацию здание Старого порта (Port Vell), в последствие его собираются открыть для посещения. Об этом сообщает популярное испанское издание La Vanguardia.

Сооружение Port Vell было построенное в 1907 году, много лет выполняло функцию главных морских ворот Барселоны. Однако оно полностью потеряло свое значение, после того как в 1999 году открылся Всемирный торговый центр (World Trade Center), куда и переехали все офисы и где на сегодняшний день находится международный вокзал.

После того как пройдет восстановление, и модернизация знаменитого здания, планируется в нем создать музей, который будет посвящен истории, Порта Вела и его роли в жизни Барселоны. В нем также будут работать кафе и сувенирные магазины. По расчетам специалистов ремонтные работы продлятся, не более 21 месяца.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.