Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Андалусии пройдет очередной грандиозный фестиваль фламенко
Главная / Культура / В Андалусии пройдет очередной грандиозный фестиваль фламенко
В Андалусии пройдет очередной грандиозный фестиваль фламенко

В Андалусии пройдет очередной грандиозный фестиваль фламенко

Музыка в стиле фламенко стала одним из главных символов Испании, который сопровождает эту страну на протяжении всей истории. Поэтому праздники в Испании сопровождаются выступлениями артистов этого замечательного жанра. Фламенко привлекает не только коренных испанцев своей искренностью и мелодичностью, но и туристов, которые стремятся посетить страну во время прохождения различных мероприятий, где во главу угла ставится именно фламенко.

Хорошим поводом для посещения королевства станет фестиваль XIX Биеннале фламенко, который пройдет в Андалусии 8 сентября по 2 октября текущего года. Его центром станет Севильи, где уже давно готовятся к его встрече.

В течение 25 дней все в городе будет дышать ритмами и мелодиями фламенко. Размах, проводимого мероприятия огромен и в плане приглашенных участников, и в плане бюджета. Приглашены такие артисты, как Хосе Мерсе, Эва Йербабуэна, Фаррукито, Антонио Каналес и Рафаэль Рикени. Предполагается потратить на его проведение порядка 1 600 000 евро, а число запланированных мероприятий больше 70!

На выступления гостей фестиваля уже продано 40 000 билетов. Так же многие мероприятия можно посетить бесплатно!

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.