Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Альмерии обнаружили ядовитые водоросли
Главная / Туризм / В Альмерии обнаружили ядовитые водоросли
пляж

В Альмерии обнаружили ядовитые водоросли

Более 100 человек в провинции Альмерия обратиться в госпиталь из-за сильной аллергической реакции которая возникла по вине микроскопических ядовитых водорослей. Случившиеся произошло на городских пляжах в Куэвас-дель-Альмансора и Вера, в связи с этим их вскоре пришлось закрыть. Пострадавшим была срочно оказана медицинская помощь.

На сегодняшний день пляж в Вере снова открыт для отдыхающих, однако, посещение двух других участков побережья в Куэвасе по-прежнему закрыты для посещения. Экологи стараются очистить прибрежные воды от ядовитых водорослей. Мэр города Антонио Фернандес дал обещание что работы будут вестись круглосуточно, до тех пор пока пляжи снова не будут безопасными для посетителей.

«Эти микроводоросли все так же находятся в анализах воды», — добавил градоначальник. «Ни у кого из отдыхающих не замечены серьезные симптомы, тем не мы относимся к этой проблеме весьма серьезно. Берутся постоянно анализы, поэтому поводов для беспокойства нет», — добавил Фернандес.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.