Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Уровень автопродаж в Испании постоянно растет на протяжении 13-ти месяцев
Главная / Экономика / Уровень автопродаж в Испании постоянно растет на протяжении 13-ти месяцев

Уровень автопродаж в Испании постоянно растет на протяжении 13-ти месяцев

По данным Главного управления дорожного движения Испании, за последние 9 месяцев 2014 года было зарегистрировано 640.673 транспортных средства, то есть, на 17,2 % больше, чем за тот же период в 2013 году. Помимо этого, согласно комментарию издания АВС, этот показатель на испанском рынке выше, чем во всех странах, являющихся членами Европейского Союза.

А вот темпы роста в сентябре текущего года еще впечатлительнее: количество зарегистрированных авто составило 57.010 единиц, что на 26,2% больше, чем за аналогичный период минувшего года.

По данным Afnac  — Ассоциации производителей транспортных средств, уровень автопродаж в Испании неуклонно увеличивается уже на протяжении 13-месяцев, а к концу этого года достигнет отметки в 850.000 машин. Тем не менее, несмотря на такую позитивную динамику, этот сегмент экономики еще не достиг рекордных показателей в 2008 году. Для справки: за 2008 год было продано 1,2 миллиона новых транспортных средств.

Наибольшая доля обновления испанского автопарка принадлежит частным покупателям: из каждого десятка проданных авто 6 покупаются для личного пользования.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.