Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Университет Барселоны трудоустроит лучших выпускников
Главная / Культура / Университет Барселоны трудоустроит лучших выпускников
Университет Барселоны трудоустроит лучших выпускников

Университет Барселоны трудоустроит лучших выпускников

Для многих году обучения в ВУЗах были и остаются лучшими годами жизни. Это время каждый вспоминает с теплотой и ностальгией по нему. Вместе с ним вспоминаются мечты и надежды, планы и романтика нехитрого студенческого быта. Но рано или поздно все заканчивается и начинается жизнь, требующая от вчерашних студентов показать на что они способны.

Трудоустройство – больная тема разговоров в студенческих курилках старших курсов. Многие не знают, куда пойдут после того, как закончат обучение и защитят дипломы и завидуют тем счастливчикам, которые обучаются по направлениям компаний.

Независимый Университет Барселоны решил не оставлять своих выпускников. В нем действует программа, которая помогает учащимся найти свое место в жизни. Она предусматривает прохождение практик в компаниях. В результате, если студент хорошо проявил себя, он получает хороший шанс работать в престижной фирме после того, как получит диплом специалиста. Кроме того, лучшим выпускникам будет предоставлены направления в крупные компании, имеющие вакансии по профилю.

Такая помощь весьма кстати для студентов. Для учебного заведения плюс еще и в том, что учащиеся получают дополнительный весомый стимул для учебы.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.