Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Худеть нужно уметь!
Главная / Для женщин / Красота / Худеть нужно уметь!

Худеть нужно уметь!

Как только за окном начинает греть солнышко, люди сбрасывают зимнюю одежду. Ну а девушки начинают задумываться о диете. Гречневая кефирная, яблочная диеты. А некоторые представительницы прекрасного пола умудряются вообще ничего не есть.

Да, от таких «процедур» конечно можно получить определенный результат. Но он продлиться недолго. Такие диеты только ухудшают здоровье и психическое состояние. Именно поэтому опытные диетологи поделились секретами похудения. И возможно, для многих девушек это будет новостью.

Первое, что необходимо знать – это то, что нельзя худеть «сразу». Если вы хотите сбросить не 1 – 2 кг, а сразу несколько, то рекомендуется делать это постепенно. Также не стоит вообще игнорировать приемы пищи. А лучше воспользоваться советами по здоровому питанию. Полноценный прием пищи лучше изнурительных диет.Также специалисты рекомендуют заниматься умеренными физическими упражнениями, что поможет держать мышцы в тонусе. Рекомендуется посещать занятия йоги или фитнеса. Еще одним важным аспектом является отсутствие вредных привычек, ну об этом точно знает каждый!

В сознании многих засела мысль о том, что необходимо принимать пищу кратковременно или ограничивать себя в ее количестве, так же бытует мнение о том, что можно использовать какой то один из продуктов -монодиеты. Таким образом можно достичь очевидных и устойчивых результатов в уменьшение веса. На самом деле это не так. Если бы было закрепление результата, то и не было бы необходимости придумывать более 28000 диет, хватило было бы 3- 5 на вкус и цвет каждого. Однако после «благополучного» окончания диеты все вновь возвращаются к «обычному» своему питанию, соответственно и к своему прежнему весу который адекватен этому рациону.

По мимо того, что вес вновь возвращается так он еще и увеличивается. И мы снова ищем новую диету которая будет еще более жёстче, и как полагаем более эффективнее, не задумываясь о том что последствия могут быть ещё более печальнее.

Возможно придется перепробовать не одну диету пока не начнёте обращать внимание на правильное питание, или «адекватное», т.е. то которое наиболее соответствует вашим возрасту, и физической активности. Необходимо помнить, что человек который собирается похудеть должен питаться правильно , а не так как это делает тот, кому всего лишь необходимо просто поддерживать свой вес или, наоборот, наращивает мышцы.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.