Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Украшаем дом к Новому 2015 году
Главная / Для женщин / Семья / Украшаем дом к Новому 2015 году

Украшаем дом к Новому 2015 году

За окном выпал первый снежок, без которого мы не можем ощутить, полноценный приход зимы, до первого декабря осталось всего несколько дней, вечерами уже чувствуется сильный мороз и гололед на дорогах, все это нам говорит что зима настала. Пройдет еще немного времени и вот он долгожданный 2015 год, которого кто то ждал сильнее и предвкушал праздник с яркими огнями и подарками, кто то чуть меньше в тихом семейном кругу , но каждый, старался подготовиться к этому по высшему разряду.

Если вам уже определились какой наряд на вас будет в этот вечер, то наверное необходимо подумать как нарядить свой дом, который возможно лучше будет украсить как то сказочному. По традиции на кануне нового года каждый из нас торопится приобрести лесную красавицу кто в магазине а кто и сам ходит за ней в ближайший лесок.

К дополнению новогодней елке в этот праздник каждый в своем доме старается по вешать гирлянды вместе с серебристым дождиком. Воспользуйтесь теми украшениями, которые вы уже имеете ими тоже можно украсить дом и тем самым привлечь в него удачу.

Как говорится в древнейшем китайском гороскопе перед наступление нового года в доме необходимо хорошо прибраться и постараться украсить его как можно интересней, это поможет вам привлечь к нему удачу в новом году.

Вот и сейчас многие уже начинают задумываться, чем интересным можно украсить дом к Новому году 2015 и какие советы могут дать дизайнеры интерьера по этому поводу. Для того что бы ваш дом был уютным и красивым в новом году тогда украсьте его различными яркими новогодними игрушками, что бы глядя на них чувствовался праздник к ним можно добавить разноцветные гирлянды.

icЖивая, настоящая елочка в доме это, не только хорошее настроение но так же и аромат праздника, в доме с ее приходом становится сразу понятно что праздник состоится. Но и эту лесную красавицу нельзя оставить без украшений , как только вы ее нарядите сразу же увидите как заметно, она преобразиться. Однако, надо помнить что для лесной красавицы необходимо выбрать традиционные стеклянные шары, они как нельзя лучше подойдут для этой елки.

Знаете ли вы о том о том, что символ этого года — синяя деревянная козочка, и такой необычный символ также в своем роде сможет стать не плохим украшением дома.

Выберите в магазинах мягкие игрушки или статуэтки в виде козы или барашка, лучше конечно если они будут деревянные и такими предметами применив свою фантазию постарайтесь, как можно ярче, гламурней украсить свой дом.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.