Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Угги остаются в моде
Главная / Для женщин / Мода / Угги остаются в моде

Угги остаются в моде

Каждый новый год и каждый сезон радует на какими то новинками, новыми цветами, модными тенденциями. Но все же, существуют вещи, которые остаются постоянными и переходят каждый год из сезона в сезон. На сегодняшний день такой вещью является стабильной любовью десятками модниц прекрасного пола к уггам. Практически все обладательницы такой пары обуви хотя бы раз слышали упрек в их адрес, какие они ужасные и не женственные. Наверное многие и сами высказывали такое же мнение в их адрес, но ни одна из надевших хоть раз в жизни угги не будет спорить о том, что это – тепло и удобно. Так как же можно совместить приятное с модным, как сделать так что бы ноги были в тепле, и при этом выглядеть стильно.

ioНа фоне элегантных ботильонов  угги на шпильке выглядят мягко сказать нелепо, но если постараться то можно создать не менее утонченный и романтичный образ и с уггами. Существенных изменений в модных тенденциях, связанных с уггами этот год нам не подарил, однако, в новом сезоне появились новые цвета с различными сочетаниями. Зима 2014-15 будет украшена такими оттенками как — синий, и яркий кобальт, который в некоторых фактурах перекликается с синим электриком, так же будут слегка приглушенные пастельные сиреневые, фиолетовые, и бордовые которые цветом напоминают испанское вино сангрии, а так же фуксия.

Не утратят свою популярность в этом году угги зеленого цвета , для тех кто увлекается мистическими знаками, восточная культура советует встречать этот Новый год одетыми именно в зеленый цвет, а так же сдержанного коньячно-коричневого оттенка. Разумеется, классические угги – черного, серого и бежевого цвета остаются все так же актуальны и сегоня. Стоит обратить внимание, что все названные цвета отлично подойдут для угг, так как в наших климатических условиях – они совсем не маркие. А вот от таких цветов как желтые, голубые, розовые и белые угг лучше не покупать так как это просто баловство – больше, чем на один выход в город с грязными тротуарами и слякотными дорогами они не выдержат.

ipНа первом месте в модной совместимости угг и одежды стоят неизменные лосины и длинный свитер. Различие состоит лишь в том, что с переменами в цветовой гамме этого сезона поменялся и ассортимент предложенный обувными брендами. Можно сказать что почти все модные оттенки этого сезона достаточно просто сочетаются между собой. Например угги которые имеют насыщенный цвет сангрии отлично подойдут к лосинам и свитерам более спокойных и приглушенных оттенков, например, таких как лиловый или фиолетовый. Свитера бежевых и молочных оттенков будут не хуже смотреться, в образе к которому будут добавлены как яркие, так и классические бежевые угги.

Относительно лосин, то в этом случае предпочтение лучше отдать неизменным цветам- черному и серому. В первую очередь эти оттенки на самом деле, стройнят ноги. Во вторую- они будут являться нейтральным переходом между уггами ярких цветов и свитером. Стоит обратить внимание на то что при выборе лосин к зимнему образу не проходите мимо шерстяных и кожаных – они в этом сезоне подойдут как нельзя лучше. К однотонным уггам прекрасно подойдут лосины с орнаментом таким как например- с оленями , носите этот образ без стеснения, и он будет не только комфортным и теплым, но и весьма стильным.

isОтличную компанию уггам составят джинсы, из них практически любая модель подойдет к ним. Можно применять любую длину, различные фасоны, любой на выбор цвет и фактура. Джинсы типа « бой френд» отлично подойдут к коротким уггам высота которых доходит до щиколотки, а облегающие скинни темно-синего цвета можно без труда заправить в угги которые высокие. Джинсы имеющие ретро-крой с высокой талией и слегка зауженные в низу стилисты предлагают подворачивать, но если вы решили надеть их с уггами, то без этого подворота можно и обойтись.

К стилю- угги с джинсами можно подобрать как свитер, так и базовую рубашку с верху которой можно надеть стильный вязаный жилет или кардиган на пуговицах, и все это дополнить шубкой или пальто.

iwНаиболее смелым модницам можно надеть угги с юбкой или платьем. В случае с платьем то тут хорошо будет смотреться вязанное средней длины, его только лишь нужно будет дополнить теплыми колготками что бы подходили в тон вашему образу, и ни в коем случае они не должны быть телесными. Юбка может быть подобрана мини или миди длинны: однако не стоит забывать что в мини длине будет достаточно холодно зимой в морозы. Длинная юбка которая будет спадать на угги, смотреться чересчур громоздко и утяжелит ваш образ, в то же время ультра-модна миди-юбка, смотрится очень достаточно гармонично с меховыми унтами.

Не забывайте о том, что как бы модным не выглядел ваш зимний образ, он обязан быть теплым и комфортным!

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.