Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Удаляем пятна от пластилина
Главная / Для женщин / Семья / Удаляем пятна от пластилина

Удаляем пятна от пластилина

Для того чтобы у ребенка лучше развивалась моторика и стала по всем показателям правильной, необходимо для малышей, купить различные краски для рисования, к ним можно добавить цветных фломастеров и пластилин, яркие конструкторы и много чего еще. Упражняясь каждый день с ребенком и применяя пластилин, через определенное время можно будет заметить, как на его вещах, зачастую появляются пятна.

iwДля своего ребенка родители стараются не жалеть не только своих сил но и средств также, если новый костюмчик у ребенка будет испачкан пластилином, то скорей всего это не явится поводом чтобы не разрешать детям делать поделки из пластилина.Для того что бы быстро и без проблем удалить краски и фломастер с вещей необходим мыльный раствор и обычная пищевая сода.Родителям необходимо помнить что есть хороший помощник для того что бы на одежде у ребенка было меньше пятен, приобретите для своего малышей специальные фартучки для занятий с пластилином и красками.

Веселые и красочные фартучки понравятся малышами, так же это будет отличным поводом приучить ребенка к порядку, если перед каждым занятием он будет самостоятельно надевать свой фартучек.Так все таки как же быстро избавится пластилиновых пятен с одежды ребенка? Такой вопрос наверное интересует многих мамочек, сложности в этом ни какой нет и, находясь в стенах дома вы легко с этим справитесь.

Что из себя представляет пластилин, и как он выглядит надеюсь многие взрослые люди прекрасно знают. Освободится от таких пятен быстро получиться без всяких проблем, стоит лишь только воспользоваться морозильной камерой. Упакуйте вещь ребенка в чистый полиэтиленовый пакет и положите его в морозильную камеру. Теперь вам стоит подождать некоторое время, и вы сможете убедится, как пластилин легко отходить от одежды.

Выберите достаточно острый предмет, и с его помощью удалите как можно больше пластилина, таким образом получиться на много быстрее очистить одежду от пятен.После того как большую часть вы очистите вам останется лишь удалить остатки при помощи концентрированного мыльного раствора и пищевой содой.

Интересное видео как сделать открытку к 8 Марта!

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.