Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
У испанской команды есть шансы привезти 3 золотых медали из Пхёнчхана
Главная / Спорт / У испанской команды есть шансы привезти 3 золотых медали из Пхёнчхана
У испанской команды есть шансы привезти 3 золотых медали из Пхёнчхана

У испанской команды есть шансы привезти 3 золотых медали из Пхёнчхана

Каждая страна ждет начала очередных Олимпийских игр, чтобы показать на что способны ее лучшие спортсмены. Испания выставила команду из 13 атлетов, которые будут представлять королевство на Олимпийских играх-2018 в корейском Пхёнчхане.

Несмотря на то, что одним из главных олимпийских принципов остается не победа, а участие, тренеры испанских спортсменов имеют определенные планы на завоевание золотых медалей в некоторых спортивных дисциплинах. Известно, что 8 спортсменов будут выступать в «снежных» видах спорта, а 5 примут участие в состязаниях на льду. Зная возможности своих воспитанников, наставники испанских спортсменов имеют определенные основания полагать, что шансы на завоевание золотых наград имеют, как минимум три участника сборной.

В первую очередь, речь идет о Керальт Кастельет, которая будет показывать свои силы в сноуборде. Ранее она уже участвовала в Олимпиадах, имеет опыт, подготовку и находится в прекрасной физической форме. Кроме того, довольно высокими остаются шансы на победу у Хавьера Фернандеса Лопеса, выступающем в фигурном катании, и у Лукаса Эгибара, который попробует себя в сноубордкроссе.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.