Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Трое угонщиков автомобилей украли замаскированную полицейскую машину
Главная / Происшествия / Трое угонщиков автомобилей украли замаскированную полицейскую машину

Трое угонщиков автомобилей украли замаскированную полицейскую машину

В прошедшую субботу, трое вооруженных мужчины, угрожая пистолетом, угнали машину в городе Картахена (провинция Мурсия — Испания). Позже, по полученной от органов правопорядка информации, выяснилось, что эта машина принадлежала Испанской полиции и была камуфлирована под обычный автомобиль. После случившегося немедленно была объявлена тревога и всех находящихся в районе полицейских предупредили о том, что необходимо «принять экстремальные меры безопасности» и делается напоминание о том, что преступники «вооружены».

Все случилось приблизительно в 17:30, когда трое преступников, колумбийской национальности, подъехали на двух автомобилях к полицейской машине, в которой находились два агента Национальной полиции. После чего грабители, угрожая пистолетом, сели в машину и уехали в неизвестном направлении. Полиция подозревает, что данная преступная шайка действует в районе Ла Манга Дель Мар Менор и городом Картахена.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.