Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Тренируем силу воли
Главная / Для женщин / Красота / Тренируем силу воли

Тренируем силу воли

Когда мы ставим перед собой какие-либо задачи, будь то потеря лишнего веса или масштабная домашняя уборка, в основном мы достигаем желаемого результата по причине своей внутренней стойкости и устойчивой силе воли. Дело в том, что сила воли и впрямь нуждается в некоторых тренировках. Больше всего это своевременно перед наступлением Нового года когда наступает время закончить все начатые дела и привести себя в порядок.

igЗакалить свою силу воли вам поможет- медитация, ежедневно

в течении 5 минут она приведет ваше сознание к видимым изменениям. Погружение в себя поможет повысить навыки самоконтроля и сосредоточенности.

Хороший отдых сможет защитить вас от стресса и уберет нервозность, и так же укрепит силу воли. Вы думаете, что это весьма просто, нужно лишь запастись разными сладостями, укрыться пледом и устроиться на мягком диване перед экраном телевизора с каким ни будь любимым сериалом. Однако, настоящая релаксация должна убрать напряжение не только с вашего тела, но и с вашего ума. Устройтесь лучше поудобней на кровати, закройте глаза и сделайте глубокий вдох, тем самым расслабите ваши мышцы и сознание.

Ученые доказали, если человек сможет научится контролировать хотя бы не значительные задачи или небольшие проблемы, то это непременно поможет укрепить выдержку в более сложных трудоемких ситуациях. Например, чтобы перейти к здоровому питанию, начните на первой неделе приглядываться к здоровым продуктам в магазине, вторую неделю посвятите освоению приготовления нового блюда из каких ни будь здоровых ингредиентов. Небольшими шажками вы незаметно приблизитесь к своей цели.

idНет необходимости загонять себя в ограниченные рамки. Умейте находить компромисс вашим желаниям и потребностям. Не соблазняйтесь на десерт, лучше добавьте в свою порцию одно здоровое блюдо.

Хотите научится экономить, тогда оставьте свою кредитную карточку дома, возьмите с собой лишь определенную сумму наличных, так вам будет проще следить за расходами.

Постарайтесь фиксировать в голове ваш конечный результат будущей работы которую вы хотите проделать! Настройтесь на позитивный исход вашей будущей жизни, это поможет вам делать все необходимое для того что бы достигнуть конечного и нужного вам результата.

Не пытайтесь убегать от негативных мыслей, нужно их принять и разобраться с ними. Представьте, что это дымок, который легко вылетает из вашего сознания а за тем растворяется в воздухе. В добавок ко всему напоминайте себе, что вы в можете держать свои мысли и чувства под контролем.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.