Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Требуются сотрудники в отель «W Barcelona»
Главная / Общество / Требуются сотрудники в отель «W Barcelona»

Требуются сотрудники в отель «W Barcelona»

Отель «W Barcelona» дал объявление о наборе сотрудников на 150 вакантных мест в различных сферах деятельности для временной работы в горячий сезон с вероятностью дальнейшего продления контракта.

Для того что бы принять участие в кастинге кандидатам нужно зарегистрироваться на официальном сайте отеля –www.w-barcelona.es и заполнить анкету в разделе «casting-center». В добавок ко всему можно узнать о будущих новостях и о процессе отбора в социальных сетях по хэштегу #wcastingcenter2015.

Как указывается в объявлении, соискателям необходимо обладать такими качествами, как приветливость, профессионализм и энтузиазм. Главное условие к кандидатам – хорошее владение испанским, каталанским и английским языками, а дополнительным преимуществом будет владение еще другими иностранными языками, в особенности китайского, русского, арабского и французского.

«W Barcelona» –является отелем класса люкс, построенный по проекту известного испанского архитектора Рикардо Бофиля и находится на первой береговой линии в квартале Барселонетта.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.