Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Трагедия в Испании на «Ралли де Ла Корунья»
Главная / Происшествия / Трагедия в Испании на «Ралли де Ла Корунья»
авария

Трагедия в Испании на «Ралли де Ла Корунья»

Двадцатые традиционные автомобильные гонки «Ралли де Ла Корунья» в эту субботу, 5 сентября завершились трагедией. Во время заезда, который проходил рядом с поселком Карраль, пилот одного из автомобилей который принимал участие в заезде не справился с управлением, во время прохождения крутого поворота.

Машину неожиданно вынесло с трассы, зрители в это время стояли плотной стеной возле дороги, по которой мчались машины. Ни кто не успел, отойди на безопасное расстояние. Шесть человек из болельщиков, две женщины и четверо мужчин погибли, имеются раненые с различными травмами, таких, по информации газеты АВС, примерно 16 человек. Один поступивший в госпиталь человек, со слов врачей, находится в критическом состоянии.

Расследованием этого инцидента занялась полиция Ла Коруньи. Мариано Рахой глава исполнительной власти Испании отправил семьям погибших соболезнования. Высшим Советом по спорту было принято решение все соревнования в воскресенье в стране по любому виду спорта начать с минуты молчания в память о жертвах трагедии в Карали.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.