Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Торговля вторичной недвижимостью в Испании сильно активизировалась
Главная / Недвижимость / Торговля вторичной недвижимостью в Испании сильно активизировалась

Торговля вторичной недвижимостью в Испании сильно активизировалась

Реализация недвижимости в октябре 2014 года выросла на 16% по отношению к количеству сделок, произведенных в десятом месяце 2013 года. В общей сложности за этот месяц в этом году было совершено 26.468 сделок по купле-продажи жилой недвижимости, об этом информирует Национальный институт статистики Испании в своем докладе, который был опубликован в понедельник, 15 декабря.

Аналитики называют, что наиболее мощный подъем активности был зафиксирован в процессах с жилыми объектами категории «вторые руки» — этот коэффициент вырос на 42,1%, в то же самое время, количество приобретений новостроях упало на 17,9%. Положительная динамика в операциях с недвижимостью стабильна два месяца подряд (в сентябре 2014 межгодовой рост числа подписанных договоров купли-продажи составил 13,7%).

Среди автономий по количеству проведенных операций в сфере недвижимости первенство занимает Андалусия – 5.212. В Каталонии в октябре их зарегистрировано 3.973, в Валенсии – 3.630, Мадриде – 3.425.

 

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.