Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Тickets.kz – электронный сервис покупки билетов для доступных путешествий
Главная / Туризм / Тickets.kz – электронный сервис покупки билетов для доступных путешествий
Тickets.kz

Тickets.kz – электронный сервис покупки билетов для доступных путешествий

Покупка билета – это затратное мероприятие, которое отнимает немало времени. Наиболее оптимальным выходом в этом случае стает бронирование билета через электронный сервис. Он объединяет в себе сотни вариантов, с пересадкой и без, эконом и бизнес, в дневное или вечернее время. Так, Вы исключите лишние затраты, такие как скрытие комиссии и сборы. Кроме того, при покупке онлайн Вы можете сравнить предложения разных компаний, выбрать наиболее удобный маршрут и желаемое место.

Сервис Тickets.kz предлагает купить необходимый билет быстро, легко и с выгодой. У нас Вы можете приобрести железнодорожные билеты, авиабилеты, забронировать номер в гостинице и заказать трансфер от аэропорта. Начинающие и опытные путешественники оценят наш сервис и возможность существенно сэкономить средства.

Преимущества заказа на сайте tickets.kz

  • Мы сотрудничаем с более чем 750 компаниями по всему миру, в которые также входят лоукостеры. Воспользовавшись нашей поисковой системой, Вы можете просмотреть все доступные рейсы и выбрать наиболее подходящий по цене вариант.
  • Возникли вопросы или трудности с покупкой билета? Оператор Службы заботы готов предоставить консультацию Вам на таких языках, как: казахский, русский или английский.
  • Удобные способы оплаты: мобильный банкинг, система Kaspi, терминалы QIWI, карты VISA или Mastercard и многое другое. Не тратьте время на поход в кассу, всего несколько кликов на сайте или через мобильное приложение.
  • Бонусы для постоянных клиентов. 1% от покупки Вы получаете на специальный счет. Даже если Вы приобретаете дешевые билеты, то зарабатываете баллы, с помощью которых можно частично рассчитаться в следующий раз.
  • Безопасные онлайн-платежи. Наши клиенты – это более чем 2 млн. человек. Tickets.kz надежно защищает их данные и не сохраняет их на сервере. Мы получили международный сертификат PCI DSS, который означает соответствие всем стандартам безопасности.

Мы делаем путешествия еще доступней и комфортней. Воспользуйтесь нашим сервисом, не выходя из дома, чтобы, совсем скоро оказаться на другом конце Света в считанные часы и по доступной цене. Новые страны, путешествия и интересные знакомства – это то, что делает нашу жизнь ярче. Полетели с нами!

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.