Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Telefónica приглашает таланты на практику!
Главная / Экономика / Telefónica приглашает таланты на практику!

Telefónica приглашает таланты на практику!

Обучение в любом престижном ВУЗе мало чего стоит, если не подкреплено практикой. Только после прохождения практического обучения в реальных условиях предприятия, можно считать молодого выпускника, вчерашнего студента, специалистом выбранного им направления.

Не так просто найти компанию, которая готова принять на время в свои ряды студентов. Поэтому предложение национальной коммуникационной компании Telefónica можно считать крайне привлекательным и интересным.

Недавно стало известно, что Telefónica запускает платформу «Talentum», задачей которой будет поддержка талантливых студентов в их становлении профессионалами. Предполагается на специальном сайте открыть запись на практику с 9 марта сего года. Часть записавшихся получат приглашения и будут проходить практику в офисах компании. При этом на время практики, составляющей не менее 6 месяцев, им будет выплачиваться стипендия.

Предложение открыто по нескольким перспективным направлениям, включая научные и технические разработки, коммуникации и журналистику, маркетинг, финансы и экономку. Студенты смогут выбирать различные опции. Так, для одних будет оптимальной работа над собственным проектом под началом куратора, другие же могут предпочесть работу в слаженной команде.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.