Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Те, кто критикует парк PortAventura,могут остаться без билетов
Главная / Происшествия / Те, кто критикует парк PortAventura,могут остаться без билетов
Портавентура

Те, кто критикует парк PortAventura,могут остаться без билетов

Ассоциация потребителей Facua подала иск на парк PortAventura, который расположен в провинции Таррагона, так как он угрожает гостям критикующим парк в социальных сетях и других СМИ запретить вход. По информации портала 20 Minutos, в 13-ом пункте новых правил компании PortAventura, говорится о том, что публичные высказывания, «нарушающие нормы и морали общественного порядка» или в состоянии причинить любой ущерб имиджу фирмы» способны привести к конфискации у клиентов сезонных абонементов или к полному отказу в их продлении.
Уполномоченные Facua обозначили такую практику незаконной и неприличной, приравняв ее к цензуре, «попирающее национальное законодательство» в сфере защиты прав потребителей. Как они считают что, поступки администрации парка препятствуют соблюдению прав на информацию и свободу самовыражения, на которые дает все права Конституции. Претензия к PortAventura была отправлена в Испанское агентство потребления, продовольственной безопасности и питания (Aecosan) при Министерстве здравоохранения, а также в Каталонское потребительское агентство.
В Facua отмечают, что все потребители, которые столкнулись с конфискацией абонемента или шантажом в отказе его продления, имеют возможность, подать жалобу в каталонские организации по защите прав потребителей.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.