Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Сын известного российского футболиста проходит просмотр в испанской «Сельте»
Главная / Спорт / Сын известного российского футболиста проходит просмотр в испанской «Сельте»

Сын известного российского футболиста проходит просмотр в испанской «Сельте»

Сын бывшего хавбека «Сельты» и сборной России Александра Мостового, находится на тренировочной базе в испанском футбольном клубе из города Виго, сообщает farodevigo.es. 18-летний игрок провел 30 минут в товарищеском матче молодежных составов.

Мостовой-старший отыграл в составе «Сельты» 8 лет, став в конечном итоге ее капитаном. В годы своего капитанства, количество детей с именем Александр в городе Виго и его окрестностях, выросло в несколько раз. Фанаты даже собирались установить памятник Мостовому, однако в итоге идея не нашла финансового подкрепления.

Мостовой-старший заявил, что дети футболистов довольно редко добиваются успеха в футбольной карьере, однако он надеется, что Александр Мостовой-младший использует свой шанс. Если же ему не удастся закрепиться в футболе, то ничего страшного не произойдет. Жизнь в любом случае продолжится дальше.

Мостовой-младший еще не является игроком команды, но в «Сельте» ему уже успели дать прозвище «Царевич» (напомним, что «Царь» — это прозвище Мостового-старшего, которое ему дали фанаты «Сельты»).

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.