Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Студенты едут в Барселону на каникулы
Главная / Туризм / Студенты едут в Барселону на каникулы

Студенты едут в Барселону на каникулы

Студенты высших заведений разных стран празднуют весенние студенческие каникулы с особым размахом. В это время они на время забывают об учебе и полностью посвящают себя развлечениям и потреблению алкоголя в немереных количествах. Они устраивают шумные вечеринки, где звучит громкая музыка, море позитива.

Эта традиция зародилась в Соединенных Штатах, но постепенно распространилась и на другие страны. Теперь почти все крупные университеты предоставляют своим учащимся неделю отпуска в начале марта. Если раньше излюбленным местом студенческих тусовок считалась Флорида, то теперь появились и другие места, где можно оттянуться по полной.

С недавних пор Барселона стала пользоваться популярностью у отдыхающих студентов больше других традиционных мест. Отчасти благодаря грамотному пиару владельцев ночных клубов и подобных заведений. Они создали благоприятный имидж города и создали хорошие условия для студенческого отдыха.

В этом году весенние каникулы для отвязных студентов («Spring Break») готовится с особым старанием. Для молодежной публики ночной клуб  «Opium» специально подготовил обещающим быть интересным фестиваль музыки электронного направления. Ожидается, что программа фестиваля будет насыщенной и в нем примут участие самые известные диджеи из разных стран. Для студентов лучшим подарком будут горячие ритмы музыкальных хитов и море горячительных напитков, непринужденное общение в кругу друзей и волна позитива.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.