Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Стоит ли брать няню без опыта
Главная / Для женщин / Семья / Стоит ли брать няню без опыта

Стоит ли брать няню без опыта

Зачастую люди, присматривающие для себя вакансии няни, ни когда не имели опыта работы в семьях. Вместе с тем они на протяжении своей жизни успешно вырастили не одно поколение своих детей, возьмем например женщин которые вышли на пенсию, они поставили на ноги не только своих детей но уже и внуков. Сложно сказать про таких людей что они неопытны в вопросах заботы, и воспитании ребенка. Какие положительные и отрицательные моменты могут прятаться за анкетой в которой пустует графа с опытом работы в качестве няни?

iqФакторы «За»:

Ваш дом и ваша семья будут для такого человека первыми кто предложил ему работу в роли няни, из этого следует, что у нее не будет возможности сравнивать устои вашего дома, с традициями и требованиями других семей.

Нянечка которая первый раз вошла в семью старается понравиться первым нанимателям, по этой причине и энтузиазм у нее проявляется на много ярче и искреннее. Слегка опробовав себя в новой профессии, каждый пытается как можно быстрее и качественнее овладеть ею досконально, и наработать навыки.

Дебютирующая няня может оказаться отличным профессионалом в другой сфере, в который работала до этого многие годы например- художником, переводчиком преподавателем танцев или музыки. Нянечка которая работала спортивным тренером будет превосходным наставником для вашего ребенка, который способен его многому научить.

Услуги няни которая не имеет опыта работы стоят намного дешевле, чем опытных и профессиональных гувернанток.

ieМинусы с которыми может столкнутся семья которая берет няню с отсутствием опыта это то что он не профессионал в этой сфере. Все таки достаточно сложно найти индивидуальный подход к ребенку, который первый раз видит вас, и его принудили проводить большую часть времени с совершенно незнакомым ему человеком.

Няня не имеющая опыта работы может совершать достаточно простые и типичные ошибки. Например она может начать прививать ребенку свое личное видение в вопросах воспитания и традиций, возражать вашим словам, теряться в особых и нетипичных ситуациях.

Когда будете выбирать няню без опыта работы, старайтесь рассматривать кандидатуры которые имеют своих детей. Будет лучше если ,ребенок няни имеет приблизительно такой же возраста, что и ваш малыш, в этой ситуации человек будет чувствовать себя более уверенно, так как он будет опираться на свой личный опыт, который еще не стерся из  памяти.

Осуществляя собеседование с няней, стоит обратить внимание на то, насколько она внимательна к вашим требованиям и на сколько сообразительна, доброжелательна ли она к малышам. Может статься так, что нанятая вами няня будет настоящим сокровищем и не заменимой помощницей в уходе и заботе за ребенком.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.