Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Сотрудники метро Барселоны выступили с протестом
Главная / Общество / Сотрудники метро Барселоны выступили с протестом
Сотрудники метро Барселоны выступили с протестом

Сотрудники метро Барселоны выступили с протестом

Протестная акция была проведена сотрудниками метрополитена города Барселона. Они решились на протестные выступления не просто так. Как выяснилось, причиной двукратной остановки движения на две минуты в течение суток (в 12:00 и 20:30) в минувший четверг стала ситуация с непрекращающимися актами вандализма и агрессии в их отношении непосредственно в подземке.

Остановки движения, по мнению участников акции, должны привлечь к проблеме внимание властей и СМИ. Работа полиции и других подразделений, обеспечивающих порядок в городе, должна быть нацелена на больший контроль происходящего в метро.

Суть проблемы в том, что группы уличных художников-граффитистов переместились с улиц в подземку и начали раскрашивать своими картинами стены станций и переходов вопреки законным требованиям сотрудников не делать этого. Кроме того, участились случаи насилия и агрессии в отношении сотрудников. Участники акции сделали акцент на том, что отсутствие должного порядка в метро обязательно будет сказываться на безопасности пассажиров и отрицательно влияет на имидж Барселоны, как культурного и развитого города Испании.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.