Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Сладкая ярмарка Expoclausura продолжает свою работу
Главная / Общество / Сладкая ярмарка Expoclausura продолжает свою работу
Сладкая ярмарка Expoclausura продолжает свою работу

Сладкая ярмарка Expoclausura продолжает свою работу

В столице Испании продолжает работать уникальная ярмарка сладостей и выпечки Expoclausura. Это огромное собрание сладких блюд со всего королевства. Не побывать на ней, пребывая в это время в Мадриде, непростительно для туриста, ведь именно здесь можно попробовать то, что в обыденной жизни встретишь не часто.

Залогом уникальности данного мероприятия является то, что оно организовано при участии монастырей, которые применяют секреты кондитерского мастерства в своих изделиях. В рамках ярмарки можно увидеть и попробовать до 300 различных произведений кулинарного искусства. Это широкий ряд угощений от особенного сладкого вина до пирожных. При этом стоит учесть и то, что все представленное здесь, выполнено из натуральных продуктов и исключительно вручную.

Данная ярмарка важна и для монастырей, принимающей в ней участие. Выручка от ее работы пойдет на благие дела и помощь самим обителям веры, в которой они нуждаются, как и все хозяйствующие субъекты.

Начав работу 7 декабря, ярмарка будет работать без выходных дней до 22 декабря. Участники ждут посетителей и будут рады каждому пришедшему, предлагая только лучшие угощения.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.