Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Сколько нужно времени, чтобы купить жилье в Испании?
Главная / Недвижимость / Сколько нужно времени, чтобы купить жилье в Испании?
Сколько нужно времени, чтобы купить жилье в Испании?

Сколько нужно времени, чтобы купить жилье в Испании?

Приобретение собственного жилья, пожалуй, одно из самых важных событий в жизни испанцев. К нему многие стремятся продолжительное время, перебиваясь на съемных квартирах. Жить в отдельной квартире – несбыточная мечта для тех, чьи доходы не так велики, как этого бы хотелось.

Как вы думаете, сколько времени нужно, чтобы купить жилье среднестатистическому испанцу? Для того, чтобы ответить на этот вопрос, было проведено исследование. Оно показало, что уровень доходов большинства работающих граждан королевства не позволяет сделать долгожданную покупку быстро.

Если брать в расчет средний оклад в 16 500 евро в год и коэффициент сбережений, равный 10%, то нужно не менее 32 лет, чтобы мечта о собственном жилье стала реальностью. При этом такой долгий срок не является предельным.

В тех городах, где жилье традиционно дорого, он может быть и больше. Например, чтобы купить квартиру в столице, нужно не менее 50 лет делать накопления. Несколько радостней ситуация для тех, кто собирается обзавестись недвижимостью на периферии. В Эстремадуре, например, где жилье сравнительно не дорого, нужную сумму можно скопить «всего» за 20 лет.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.