Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Симеоне прокомментировал поведение болельщиков
Главная / Спорт / Футбол / Симеоне прокомментировал поведение болельщиков

Симеоне прокомментировал поведение болельщиков

Наставник «Атлетико» Диего Симеоне объяснил, что освистывание его команды болельщиками во время игры с «Сельтой» — внезапная реакция на игру команды.

Аргентинец считает, что такие спонтанные реакции – самые важные в жизни. Он также добавил, что уважает и принимает любое выражение эмоций болельщиков.
«Меня удивляет, что столько говорят о естественной реакции людей, которые любят команду и тренера. Я уважаю и признаю любое выражение эмоций болельщиков, я знаю, что в футболе что-то принимается, а что-то – нет. То, что люди выражают свое мнение в такой момент, — это нормально», — заявил Диего.

Симеоне также рассказал о том, что думает по поводу большого количества (5) пропущенных мячей за последние два матча. Наставник «матрасов» уверен, что нужно поработать над командной игрой, потому что все пропущенные голы – это коллективные ошибки.

Следующий матч у подопечных Симеоне — это игра «Альмерия» — «Атлетико», которая пройдет в среду, 24 августа, в 20:00 по местному времени на «Эстадио Медитерранио».

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.