Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Шакира выпустила новый альбом El Dorado, взорвавший Испанию
Главная / Культура / Шакира выпустила новый альбом El Dorado, взорвавший Испанию
Шакира выпустила новый альбом El Dorado, взорвавший Испанию

Шакира выпустила новый альбом El Dorado, взорвавший Испанию

Певица с мировым именем Шакира выпустила первый за три года музыкальный альбом. Он просто обречен стать мегапопулярным – поклонники соскучились по ритмичной и красивой музыке от Шакиры. Испанские фанаты рады вдвойне, ведь на пластинке не мало песен, спетых на испанском языке.

Испанские клубы и танцполы с радостью встретили новые треки. Молодежь уже через несколько дней после выхода альбома вовсю зажигает под новые ритмы альбома El Dorado. Своей популярностью особенно у девушек он обязан тем, что содержит замечательные песни о любви. Красивые слова, положенные на романтичную и красивую музыку в исполнении мировой дивы, находят отклик в девичьих сердцах. При этом певица использовала беспроигрышный вариант – альбом изобилует привычными для нее и поклонников мотивами.

Другая сторона успеха альбома El Dorado в Испании в том, что в нем много личных переживаний. Шакира постаралась сделать альбом личным для фанатов и это у нее получилось. Благодаря этому все одиннадцать песен, вошедших в альбом, получились спетыми искренне и на одном дыхании. Например, первый трек альбома (Me enamoré) певица посвятила своему мужу.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.