Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Сеск Фабрегас считает себя очень важным игроком в сборной
Главная / Спорт / Футбол / Сеск Фабрегас считает себя очень важным игроком в сборной

Сеск Фабрегас считает себя очень важным игроком в сборной

Испанский полузащитник Сеск Фабрегас ответил на вопросы журналистов в преддверии первого квалификационного матча на Чемпионат Европы 2016 года.

Испанцам предстоит сыграть против сборной Македонии.
В связи с уходом из сборной Хави, Вильи, Алонсо и Торреса, Фабрегас стал одним из ветеранов команды Висенте Дель Боске. «Хави неповторим, Вилья неповторим… Но новые игроки привнесут много нового в нашу команду», — заявил хавбек.

Что касается позиции вратаря в команде, Фабрегас отдает предпочтение Касильясу. «Я вижу, что Касильяс сконцентрирован и хочет играть. Мы знаем, что у него были сложные моменты в клубе, но в сборной он счастлив. Когда Икер поймет, что ничего не может дать сборной, он уйдет сам. Но этот момент еще не настал, я вижу, что он готов играть и помогать нашей команде».

Испанец, отвечая на вопрос о новом этапе в сборной отметил: «Я играю не последнюю роль в команде. Я сыграл большое количество матчей, и сейчас у меня прекрасная форма. Я чувствую себя на пике карьеры. Я являюсь очень важным звеном в сборной Испании».

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.