Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Сервис IMIE interactivo дает актуальную информацию о ценах на недвижимость
Главная / Недвижимость / Сервис IMIE interactivo дает актуальную информацию о ценах на недвижимость
Сервис IMIE interactivo дает актуальную информацию о ценах на недвижимость

Сервис IMIE interactivo дает актуальную информацию о ценах на недвижимость

Как купить выгодно квартиру или дом? Для этого нужно располагать актуальной информацией о ценах и их колебаниях на определенную категорию недвижимости в выбранном городе или регионе. До недавнего времени такая информация для простых испанцев была труднодоступной. Только профессиональные риэлторы могли видеть реальную картину движения стоимости квадратных метров на рынке.

С появлением нового сервиса, запущенного недавно компанией Tinsa, положение дел кардинально меняется. Новый сервис предоставит пользователям в режиме реального времени самую свежую информацию о стоимости любой недвижимости в любом регионе королевства.

Такой сервис вытеснит с рынка сопровождения сделок с недвижимостью нечестных оценщиков, завышающих стоимость жилья. Это сделает рынок недвижимости более прозрачным для граждан и уменьшит разброс цен на жилье. В идеале одинаковая жилпощадь в равноценных по статусу районах различных крупных городов должна стоить примерно одинаково, с поправкой на различные факторы, которые не подаются системному учету.

Так же сервис позволит посмотреть данные статистики за любой промежуток времени по каждому региону и сделать необходимые сравнения.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.