Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Сборная Испании по баскетболу во втором туре не оставила шансов Египту
Главная / Спорт / Сборная Испании по баскетболу во втором туре не оставила шансов Египту

Сборная Испании по баскетболу во втором туре не оставила шансов Египту

Испанская сборная по баскетболу блестяще завершила второй тур Чемпионата мира. На этот раз подопечные Хуана Антонио Оренга разгромили египтян со счетом 91:54. Это был последний легкий соперник на турнире, поскольку уже сегодня, в понедельник, начнется настоящая борьба. Испанцы сразятся с Бразилией.

В расположении главного тренера сборной вернулись травмированные игроки – Фелипе Рейес и Серджи Ибака, которые уже успели сыграть с Египтом.

Команда начала с места в карьер и уже за первые семь минут исход встречи был практически решен (19:2). Игроки не хотели повторения сюжета матча с Ираном, когда соперник «дышал в спину» всю первую половину игры и испанцам пришлось приложить усилия, чтобы довести матч до победы.

Главными на паркете в матче с Египтом были Руди Фернандес (14 очков) и Пау Газоль (12). Матч должен был получиться спокойным, однако Пау возмущался, когда защитник Египта перехватывал его передачу, а Руди вымещал свою досаду на рекламном щите, когда не мог попасть в кольцо.

Особенно порадовало болельщиков возвращение на паркет Ибаки и Рейеса после незначительных мышечных травм в начале чемпионата. Ибака стал рекордсменом матча, набрав 18 очков.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.