Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Санчес возмущен созданием профсоюза проституток
Главная / Общество / Санчес возмущен созданием профсоюза проституток
Санчес возмущен созданием профсоюза проституток

Санчес возмущен созданием профсоюза проституток

Как ни странно, но в Испании появился профессиональный союз проституток. Он создан для защиты прав женщин, работающих в секс-индустрии. Он буквально недавно зарегистрирован Министерством труда официально и соответствует всем предъявляемым требованиям. Предварительно известно, что головной офис организации находится в Барселоне, а действие ее будет распространяться на всю территорию королевства.

Общественность Испании оценивает факт появление такого профсоюза крайне неоднозначно. Власти в лице премьер-министра Педро Санчеса подвергли его суровой критике. Санчес всю свою политическую карьеру был ярым борцом с проституцией, как формой эксплуатации женщин. Он искренне недоумевает, как образование такой организации стало возможным в Испании. Премьер подчеркнул, что в стране занятие проституцией запрещено законами. Соответственно, создание каких-либо профессиональных объединений в этой сфере так же является незаконным.

Уже сейчас известно, что Министерство труда уже запустило процесс обжалования факта создания «Организации работниц секс-услуг». Вероятно она будет распущена уже в ближайшем будущем.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.