Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
С вероятностью 99% Юпп Хайнкес будет тренировать «Реал»
Главная / Спорт / С вероятностью 99% Юпп Хайнкес будет тренировать «Реал»

С вероятностью 99% Юпп Хайнкес будет тренировать «Реал»

Полузащитник «Баварии» Анатолий Тимощук в эфире телепрограммы «Удар головой» заявил, что наставник клуба Юпп Хайнкес с вероятностью 99% возглавит мадридский «Реал».

— Наш нынешний тренер покидает команду и на 99% возглавит «Реал». Есть у меня такая информация. Не могу сказать на 100%, но с вероятностью 99% могу сказать, что Юпп Хайнкес в следующем сезоне будет тренировать «Реал Мадрид», — заявил Тимощук.

Немецкий тренер уже был наставником мадридцев (1997-1998 гг). За эти два года «Реал» стал обладателем Суперкубка Испании (1997) и выиграл Лигу чемпионов.

Отметим, что под руководством Хайнкеса «Бавария» в нынешнем сезоне стала победителем чемпионата Германии и Лиги чемпионов.

Напомним, в следующем сезоне наставником «Баварии» станет бывший главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.