Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Рост продаж автомобилей в Испании
Главная / Экономика / Рост продаж автомобилей в Испании
Рост продаж автомобилей в Испании

Рост продаж автомобилей в Испании

В текущем году испанский автомобильный бизнес развивается стремительными темпами. Значительно возрос уровень продаж легковых автомобилей и внедорожников. Если сравнивать цифры и показатели с прошлым годом, то получается: продажи в апреле месяце подскочили на двадцать процентов. В апреле нынешнего года было успешно продано приблизительно сто тысяч машин данного класса на территории пиренейского королевства. Из этих ста тысяч сорок пять была поставлены на учет в Trafico частными лицами, а остальные пятьдесят пять, поставлены на учет официальными организациями и предприятиями. Данная цифра увеличилась в сравнении с прошлым годом на двадцать один процент.

Из числа автомобилей, которые были куплены в апреле месяце, особо выделяют категорию машин, которая приобретается компаниями с целью дальнейшей сдачи транспортного средства в арендное пользование. Данай категория покупок составила в четвертом месяце приблизительно двадцать тысяч автомобилей, что превышает показатели прошлого года на сорок процентов.

Объемные показатели на автомобильном рынке Испании увеличивался на протяжении последних тридцати месяцев. Хочется отметить, что только в марте месяце была небольшая остановка, но статистические показатели первого квартала этого года в сравнении с предыдущим все равно значительно лучше.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.