Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Роналду в полном порядке и готов сыграть против «Кордобы»
Главная / Спорт / Роналду в полном порядке и готов сыграть против «Кордобы»

Роналду в полном порядке и готов сыграть против «Кордобы»

Португальский форвард «Реала» Криштиану Роналду уже несколько месяцев играет с микротравмами и с болями в разных частях тела, которые не позволяют ему играть на своем уровне.

Испанские издания сообщают, что ему нужно несколько дней отдыха для того, чтобы полностью восстановиться и играть на высоком уровне без опасения снова получить травму. Последние два матча португалец не смог сыграть все 90 минут. На первый взгляд ничего страшного в этом нет, если бы не то обстоятельство, что это были важнейшие для «Реала» матчи за Суперкубок Испании против «Атлетико».

Карло Анчелотти на пресс-конференции заявил, что Криштиану чувствует себя хорошо и готов играть. «Предсезонная подготовка Роналду была неполной, он чаще тренировался по индивидуальному плану. Но в данный момент он в полном порядке и готов сыграть против «Кордобы» в ближайшем матче. Впереди неделя тренировок, и ему нужно будет некоторое время заниматься отдельно», — заявил тренер.

Специалисты продолжают считать, что если португалец продолжит играть и полностью не восстановится от травм, он может повторить прошлый сезон Гарета Бэйла. Валлиец в прошлом году часто пропускал матчи из-за постоянных травм и дискомфорта.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.