Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Роналду станет супергероем!
Главная / Спорт / Футбол / Роналду станет супергероем!
Роналду станет супергероем!

Роналду станет супергероем!

Нет, нет, в реальности все останется по-прежнему! Супергероем Криштиану Роналду будет в новом анимационном фильме. Мультик под названием Striker Force 7 будет снимать компания Graphic India. В качестве генерального партнера проекта выступила VMS Communications, являющаяся крупным агентством цифрового маркетинга.

Предполагается, что только мультипликацией проект не ограничится — анимационная франшиза будет продвигаться по всему миру в разных форматах. Это могут быть, как комиксы, так и, например, видеоигры по сюжету мультфильма.

Сам Роналду с радостью воспринял такое предложение. Он отметил, что и сам всегда любил истории про супергероев и даже когда-то мечтал стать одним из них. Так, что данный мультфильм может считаться сбывшейся мечтой форварда. Через мультик Криштиану может приобщиться к насыщенному и интересному миру анимационного кино.

Интересно, что придумывали развитие сюжетной линии мультфильма совместно Шарад Девараджан (продюсер проекта) и Криштиану Роналду. По мнению Девараджана, анимация с участием знаменитого футболиста обречена на успех – Роналду и так является настоящим супергероем для целого поколения мальчишек!

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.