Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Роналду не только успешный футболист, но и бизнесмен!
Главная / Общество / Роналду не только успешный футболист, но и бизнесмен!

Роналду не только успешный футболист, но и бизнесмен!

Многие знают Криштиану Роналду только как спортсмена, сделавшего успешную карьеру. Но это не единственная стезя, где он добивается значительных успехов. В определенных узких кругах он широко известен, как бизнесмен. Как становится видно из отчетов Роналду, он хорошо научился реализовывать принцип «Деньги – к деньгам».

Не многие знают, что футболист владеет гостиничной сетью, например. Она приносит ему стабильный доход, который станет еще больше после заключения соглашения с компанией Pestana. Компания Роналду намерена расширяться – будут запушены новые гостиницы в Испании и за ее рубежами.

Еще одна статья доходов форварда – собственный самолет. После его покупки Роналду основал авиакомпанию с парком из всего одного самолета, который кстати купил недорого, «всего» за 19 000 000 евро. Теперь он сдает его в аренду по цене 3000 евро / час желающим совершить перелет с комфортом. Этот бизнес принес порядочную прибыль, составившую около 1 000 000 за год.

Имея большие доходы, футболист не очень охотно платит налоги в казну Королевства. Недавно стало известно, что претензии налоговой службы Испании к нему составили порядка 30 000 000 евро.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.