Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Родители мадридских школьников довольны качеством образования
Главная / Культура / Родители мадридских школьников довольны качеством образования
Родители мадридских школьников довольны качеством образования

Родители мадридских школьников довольны качеством образования

От того, какие знания получит ученик в школе, напрямую зависит и то, как он будет учиться в колледже или университете. Школьные знания являются основой, базой, фундаментом, на котором строится дальнейшее обучение и в некотором смысле и жизнь молодых испанцев. Именно поэтому качеству школьного образования нужно всегда уделять большее внимание и относиться к школам с должным уважением.

Оценивать объективно качество образования могут только те, кто непосредственно участвует в учебной деятельности. Для того, чтобы получить реальную картину в этом вопросе, был проведен опрос среди родителей школьников.

Его результат – подавляющее большинство родителей детишек (порядка 88%), обучающихся в школах Мадрида, довольны тем, какое образования получают их чада. Опрос проводился с привлечением к нему около 1 600 семей, где есть школьники первой или второй ступени.

При этом были получены ответы на такие важные вопросы, как отношение родителей к наличию школьной формы в школах, обязательных домашних заданиях, доброжелательной и позитивной атмосфере в классах, освоению преподавателями инновационных методов и средств обучения.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.