Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Режим работы службы такси Бильбао изменен
Главная / Туризм / Режим работы службы такси Бильбао изменен
Режим работы службы такси Бильбао изменен

Режим работы службы такси Бильбао изменен

И эти изменения, вне всякого сомнения, к лучшему. Они направлены на повышение безопасности в городе. Власти решили в качестве профилактической меры предписать водителям такси проводить контроль того, как их пассажиры доходят до дверей подъезда и заходят внутрь. Это связано с увеличением числа нападений на граждан в темное время суток. Особенно часты случаи нападения на женщин, не имеющих возможности дать достойны отпор грабителям.

Кроме того, водители обязаны по просьбе пассажира подъезжать возможно ближе к их домам. То же самое распространятся на водителей общественного транспорта. Автобусы, совершающие поездки по установленным маршрутам в ночные часы, будут делать по просьбе пассажиров остановки в нужных им местах с тем, чтобы они могли пройти наименьший путь до дома.

Введение данных мер призвано сократить число правонарушений и преступлений на улицах города. Новшество обезопасит жителей города и сделает его более привлекательным для туристов. Сами работники службы такси относятся с пониманием к нововведению. Многие из них отмечают, что и ранее не уезжали от места высадки клиентов до тех пор, пока он не благополучно не заходил в дом.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.