Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Регистрация отчётности в компании «ПБП»
Главная / Для мужчин / Компьютер / Регистрация отчётности в компании «ПБП»
Регистрация отчётности

Регистрация отчётности в компании «ПБП»

Регистрация отчётности

Каждая компания и индивидуальный предприниматель, не зависимо от формы собственности, обязаны ежеквартально и ежегодно подавать в контролирующие органы бухгалтерскую отчётность. В перечень данной отчётности входят:

  1. Расчёт налога на прибыль.
  2. Расчёт налога на добавленную стоимость.
  3. Налог на доходы физического лица.
  4. Отчёт по отчислениям в Пенсионный фонд.
  5. Отчёт по отчислениям в Фонд социального страхования.
  6. Расчёт по начисленным и уплаченным страховым взносам.

Подготовка и регистрация отчетности является довольно рутинной и трудоёмкой работой. Не каждый специалист в бухгалтерском деле сможет выполнить её без наличия должного опыта. Наша компания готова избавить вас от этой проблемы. Наши бухгалтеры регулярно рассчитывают, подготавливают, регистрируют и подают в соответствующие органы подобную отчётность. От вас лишь потребуется предоставить нам всю первичную документацию, копии всех уставных документов, сводные ведомости, счета, данные из кассовых книг, журналов и регистров. Мы тщательно проверим всю поданную документацию, отсортируем и занесём в соответствующие формы нужную информацию. После этого мы в довольно сжатые сроки зарегистрируем всю необходимую информацию и подадим её в контролирующие органы, как в электронном, так и в бумажном виде.

Мы также можем провести детальный анализ имеющихся данных, выполнить корректировки и внести дополнения. При этом мы гарантируем, что конфиденциальная информация, к которой мы будем допущены в ходе работы с документами, не станет достоянием третьих лиц.

Сотрудничая с нами, вы минимизируете свои финансовые потери, избавитесь от штрафных санкций, не будете обременены рутинной работой и получите отличный результат в бухгалтерской сфере за весьма приемлемую цену.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.