Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
«Реал» стал обладателем Суперкубка Европы
Главная / Спорт / «Реал» стал обладателем Суперкубка Европы

«Реал» стал обладателем Суперкубка Европы

«Реал Мадрид» победил «Севилью» со счетом 2:0 и стал обладателем Суперкубка Европы, финал которого прошел в Кадриффе.

Лучшим игроком встречи стал португалец Криштиану Роналду, который сделал дубль. Мадридцы сразу взяли игру под свой контроль и доминировали на протяжении целого матча.

Королем вечера очень хотел стать Гарет Бэйл (этот матч проходил в его родном городе). Но Криштиану дал понять, что очень хочет реабилитироваться за недавнее плохое выступление на прошедшем мундиале в Бразилии.

Суперкубок Европы — единственный трофей, которого не хватало на витрине у португальца на клубном уровне.

Криштиану забил по голу в каждом тайме. Первый мяч он забил после невероятного паса в штрафную от Гарета Бэйла. Второй гол залетел в сетку после передачи от Бензема.

Новички команды Тони Кроос и Хамес Родригес смотрелись очень органично. Было чувство, что они уже давно играют за «сливочных».

Мадридцы доминировали на протяжении всего матча, лишь иногда давая показать зубы севильскому клубу. Но даже в эти моменты у «Севильи» по сути не было шансов, так как ворота «Мадрида» защищал Икер Касильяс. Он снова показал свои лучшие сейвы, исправляя ошибки партнеров по команде.

На послематчевой пресс-конференции Карло Анчелотти положительно оценил дебют Хамеса и Крооса, сказав, что немец играл на той же позиции, что и Хаби Алонсо и показал высокий класс игры.

Тренер Королевского клуба также сообщил, что у него нет одного стартового состава и он будет варьировать состав.

Главный тренер «Севильи» Унай Эмери заметил, что не расстроен результатом. Он прекрасно понимал, какая команда ему противостоит. Но в целом качеством игры своей команды остался доволен.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.