Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Реал Мадрид вылетает из Кубка Короля. Жеребьевка полуфиналов
Главная / Спорт / Футбол / Реал Мадрид вылетает из Кубка Короля. Жеребьевка полуфиналов
Реал Мадрид вылетает из Кубка Короля. Жеребьевка полуфиналов
Реал Мадрид вылетает из Кубка Короля. Жеребьевка полуфиналов

Реал Мадрид вылетает из Кубка Короля. Жеребьевка полуфиналов

Посреди недели состоялись матчи 1/4 финала Кубка Короля Испании, где лидер чемпионата Реал Мадрид потерпел общее поражение от Сельты и покинул турнир. Стали известны все полуфиналисты Кубка Испании 2016-2017.

Сельта — Реал Мадрид 2-2 (первый матч 1-2)

После неожиданного поражения в первой игре на Сантьяго Бернабеу от Сельты, многие рядовые болельщики и любители футбола предсказывали вылет Королевского Клуба из Кубка Испании. Еще никогда в своей истории Реал Мадрид не проходил дальше в этом турнире после домашнего поражения со счетом 1-2. Так случилось и на этот раз. Реал остался за бортом первого из трех официальных соревнований, в которых участвует. В начале сезона тренер мадридцев Зинедин Зидан уверенно заявлял, что его команда идет на «триплет» или по английски «требл». Другими словами клуб был нацелен на все 3 основных трофея в сезоне: чемпионат, кубок и Лига Чемпионов. Увы, минус один стало горькой реальностью для столичной команды.

Игра в Виго выдалась очень интересной и увлекательной. Реал всеми силами пытался отыграться и показать своим болельщикам, что при любом результате будет бороться до конца. Но переиграть крепкую и мотивированную Сельту на ее поле мадридцам не удалось. Боевая ничья, которая устраивает хозяев из Виго и Сельта впервые за много-много лет попадает в полуфинал Кубка Испании.

Алавес — Алькоркон 0-0 (первый матч 0-2)

Алькоркон оставался единственной командой из низшей второй лиги испанского футбола, которая дошла до 1/4 финала. Жребий благоволил команде из Сегунды и ей достался наверное самый слабый соперник из всех — новичок Примеры Алавес. Еще год назад эти команды играли в одном чемпионате и прекрасно знали друг друга. Но результат первого матча, где Алькоркон уступил дома со счетом 0-2 прекрасно иллюстрировал положение дел на поле. Практически игра была сделана в первой встрече, где хозяева обидно пропустили 2 гола на последних минутах. Алавес шагает дальше в полуфинал и так же как и Сельта делает большой успех за многие годы истории клуба.

Эйбар — Атлетико Мадрид 2-2 ( первый матч 3-0)

Разгромив на своем поле скромный Эйбар, мадридские «Матрасники» отправились в Страну Басков расписать простую формальность. А именно официально оформить свой выход в 1/2 финала. Все так и получилось: банально, просто, но не совсем скучно. Боевая ничья на радость зрителям. Атлетико предсказуемо проходит дальше.

Барселона — Реал Сосьедад 5-2 (первый матч 0-1)

Настоящее шоу подарили футболисты Барселоны своим немногочисленным поклонникам пришедшим на Камп Ноу в тот вечер. После минимальной победы в Сан Себастьяне, по большому счету победителя пары было выявить несложно. Другое дело, что Луис Энрике выставил практически боевой состав, опасаясь неудобный для себя Реал Сосьедад. Этот факт дал свои плоды и матч прошел как говорится на ура. Множество голов и опасных моментов, жесткие схватки на поле — все это было в отчетной встрече, которая завершилась разгромом Сосьедада.

Смотреть видео онлайн поход на Камп Ноу 26.01.2017 на матч Барселона — Реал Сосьедад 5-2

В полуфиналах встретятся следующие пары:

Сельта — Алавес

Атлетико Мадрид — Барселона

Первые матчи пройдут 1 февраля, ответные 8 февраля.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.