Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Рафаэль Надаль успешно перенес операцию
Главная / Спорт / Теннис / Рафаэль Надаль успешно перенес операцию

Рафаэль Надаль успешно перенес операцию

Знаменитому испанскому теннисисту Рафаэлю Надалю сделали хирургическую операцию. В понедельник ему удалили аппендикс. Операция прошла в штатном режиме, что позволит теннисисту отправиться домой в кратчайшие сроки.

Надалю сделали операцию в медицинском центре TEKNON в Барселоне. Хирургическое вмешательство проводили доктор Сегура Мовелльяном и его команда. Руководил всем процессом доктор Руис-Которро — врач, представляющий Испанскую теннисную федерацию.

«Надалю был вырезан аппендикс, который воспалился четыре недели назад во время турнира в Шанхае (Китай). Была проведена лапароскопическая аппендэктомия без каких-либо осложнений, пациент будет отправлен домой примерно через 24-48 часов в зависимости от скорости восстановления», — сообщают представители пресс-службы теннисиста.

Этой операцией завершается для Надаля сложный сезон, в котором он не смог продолжить участие. Из десяти кубков, которые он выиграл в прошлом году, в этом удалось завоевать только четыре из-за постоянных проблем со здоровьем. В данный момент начинается итоговый мужской турнир, на котором Рафа, по понятным причинам, не примет участие.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.